Доверь красоту профессионалам!

Новости

Семинар лондонского стилиста международного класса Уве Бруера (Uwe Breuer)

Ведущий стилист-колорист Алина Муратова и стилист-колорист Юлия Кирьян прошли обучение у лондонского стилиста международного класса Уве Бруера (Uwe Breuer). Он презентовал в г. Ростов-на-Дону свою программу "You be!Education".

Уве Бруер  работал в салонах и академиях Видал Сасун в Лос Анджелесе и Сан Франциско, а в 1996 году переехал в Лондон и был назначен одним из руководителей системы школ и академий Видал Сасcун.  Он входил в состав жюри различных конкурсов в Великобритании и на Дальнем Востоке, и его работы публиковались в журнале «Вог» и в книгах, посвященных коллекциям Видал Сасcун.

Учебные курсы и мастер – классы Уве хорошо известны в таких странах, как Великобритания, США, Греция, Япония, Тайвань, Словения, Австрия, Германия, Россия, Испания, Италия, Португалия, Эстония, Латвия, Малайзия и Австралия.  

В настоящее время Уве руководит собственной компанией You Be! Hairdressing Education & Consultancy (ЮБи! Обучение и Консалтинг в сфере парикмахерского искусства).

© Салон красоты "Крокус", 2024 г. // г.Ростов-на-Дону, ул. Черепахина, 243 Медицинская лицензия № ЛО-61-01-007846 от 31.08.2020г.