Доверь красоту профессионалам!

Новости

Выиграй поездку на "Неделю Моды" в Милан вместе с ILLUMINA.

С 15 марта по 14 мая сделайте окрашивание волос ILLUMINA COLOR в салоне. Загрузите фото на сайт конкурса www.illuminacolor.woman.ru.  И Вы станете участником конкурса, победителями которого станут те участники, которые наберут максимальное количество голосов. Первые 100 участников получают гарантированные призы от Wella.  

Ознакомиться с правилами проведения конкурса Вы можете здесь.


Главный приз.

2 пары (стилист и участник), набравшие максимум голосов, выигрывают поездку на «Неделю Моды» в г. Милан и оплачиваемый шопинг с топ-стилистом Wella Professionals, по совместительству креативным директором московского салона "Стиль-бюро", входящего в сеть Wella System Professsional VIP Club, стилистом программ "Клуб бывших жен", "Снимите это немедленно" и арт-директором журнала "YOU Professional" - Александром Крашенинниковым!

prizes_1.jpg

Еженедельный приз.

Каждую неделю обладатель фото, набравшего максимальное количество голосов посетителей сайта за текущую неделю, выигрывает набор из 9 профессиональных продуктов по уходу и стайлингу от Wella Professionals.

prizes_2.jpg

Первые 100 участников.

Первые 100 участников получат гарантированный приз: «Дорожный набор косметических средств» от Wella Professionals.

prizes_3.jpg

С помощью наших стилистов-колористов Вы сможете реализовать свою мечту!

ЗАПИШИТЕСЬ на окрашивание в наш салон по тел.. 244-31-61 и ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ в конкурсе от ILLUMINA.

Желаем Вам победы в конкурсе!


© Салон красоты "Крокус", 2024 г. // г.Ростов-на-Дону, ул. Черепахина, 243 Медицинская лицензия № ЛО-61-01-007846 от 31.08.2020г.