Доверь красоту профессионалам!

Новости

Подарок для тебя - фотосессия!

В предверии праздников в нашем салоне проходит акция "Подарок для тебя!". Все клиенты салона могут получить в подарок профессиональную фотосессию от салона "Крокус". 

Для этого необходимо в период с 8 февраля по 8 марта обслужиться в нашем салоне на сумму более 12 000 руб. (всего за данный период). Вы получаете в подарок сертификат на проведение фотосессии у профессионального фотографа Екатерины Самохваловой. 

Условия проведения фотосессии:

1. Фотосессия проводится в фотостудии или на открытом воздухе по выбору Участника. Организатор предоставляет бесплатно необходимое оборудование, студию, реквизит. Организатор не предоставляет нанесение макияжа, одежду, обувь, транспортировку участиника к месту проведения фотосъемки.

2. Длительность фотосессии 1 час. По окончании работы организатор в течение 1 месяца с момента проведения фотосесии предоставляет 3 фотографии, обработанных при помощи  графических программ, распечатанных на фотобумаге  размером 20*30 см. Обработанные фотографии предоставляеются в формате jpg на электронном носителе.

3. Фотосессия проводится по согласованию с Участником в период с 19 марта по 19 апреля 2013г. Сроки могут быть изменены Организатором в зависимости от количества Участников.

4. Участник вправе изменить дату фотосессии не менее, чем за 3 дня до назначенной даты.

5. Полные условия проводимой акции Вы можете у знать у наших администраторов по тел. 244-31-61.



© Салон красоты "Крокус", 2024 г. // г.Ростов-на-Дону, ул. Черепахина, 243 Медицинская лицензия № ЛО-61-01-007846 от 31.08.2020г.