Доверь красоту профессионалам!

Интересно и Полезно

Стрижка бороды - все нюансы

Мужская борода всегда была символом мужественности и была прекрасным способом проявить свою индивидуальность и собственный стиль.

Как только борода отрастет, за ней надо будет тщательно ухаживать: придать форму с помощью стрижки и поддерживать ее в дальнейшем. Обычно борода нуждается в стрижке раз в несколько дней или хотя бы раз в неделю.

Стрижка бороды - очень ответственный момент и ее лучше делать у профессионала. Именно мастер поможет Вам определиться с оптимальным дизайном бороды для Вас и воплотить задуманное в реальность.

aqK-qOLfA3c.jpg

Выбор формы бороды сугубо индивидуален. Борода может быть овальной, клиновидной, широкой, узкой, иметь форму трапеции, лопатки, «жабо».

При стрижке бороды необходимо учитывать цвет волос, рост человека, типаж личности. Так, к примеру, при темной бороде и светлой коже не стоит делать ее очень объемной, а при светлых и рыжих - наоборот.

Без имени.jpg


Вы смело можете использовать свою бороду для создания собственного неповторимого образа. Вы сможете привлечь тем самым к себе людей.Убедитесь, что Вы не попусту тратите свое время, а создаете свою неповторимость!

Дерзайте! Записаться по телефону 244 31 61.

Стоимость стрижки бороды - 400 руб.

ВКонтакт Facebook Одноклассники
© Салон красоты "Крокус", 2024 г. // г.Ростов-на-Дону, ул. Черепахина, 243 Медицинская лицензия № ЛО-61-01-007846 от 31.08.2020г.