Доверь красоту профессионалам!

Интересно и Полезно

Секреты наращивания волос

Обладательницам коротких волос всегда хочется иметь шикарные длинные волосы. Но иногда, чтобы отрастить такие требуется года. Наращивание волос позволяет справиться с этой проблемой за 1 день. 

Салон красоты "Крокус" предлагает наращивание волос с применением современных технологий, которые позволяют сохранять здоровье и красоту собственных. При этом искусственные волосы будут выглядеть продолжением ваших собственных.

8382_2012102254.jpg 0001186826.fid.jpg

Вообще все технологии наращивания волос делятся на 2 вида: горячие и холодные. К горячим относятся техники крепления прядей с помощью термо-аппарата. К холодным - техники крепления с использованием разновидностей клейких полимеров, геля-клея или вплетания/пришивания и т.п. 

КАКИЕ ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ НАРАЩИВАНИИ?

pryadi_dlya_narashchivaniya_volos.jpgСейчас на рынке предлагают 3 вида материалов: китайские, индийские и славянские волосы. В России и Украине закупщики ездят по сельским местечкам и приобретают только "реми" (волосы с кутикулой и однонаправленными чешуйками вниз), срезая волосы прямо с косы. Настоящие славянские волосы - тонкие и высоко ценятся в индустрии красоты. 

Единственный в мире завод по производству волос люкс-качества ("реми") действует на территории России (открыт компанией Belli Capelli).


КАК ОЦЕНИТЬ КАЧЕСТВО НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС?

Любое наращивание оценивается по 3 базовым критериям: эстетика внешнего вида, комфортность и безопасность.

Эстетика определяется тем, что наращенные волосы совершенно не заметны. Для этого надо правильно подобрать волосы и правильно распределить во время наращивания.

Наращенные волосы должны быть комфортны при носке. Безопасность предполагает, что в процессе естественного отрастания натуральные волосы не портятся. Мастеру необходимо только корректировать время от времени наращенные волосы под образ.

НУЖЕН ЛИ НАРАЩЕННЫМ ВОЛОСАМ СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД?

997730-320.jpg

Если при наращивании волос используется качественный материал, специальный уход не нужен.

Наращенные волосы можно крутить и выпрямлять как свои. Ухаживать также как и за своими. Главное избегать места крепления волос.

Такие волосы также можно красить только  не более, чем 6% оксидом.  

КАКИЕ МЕТОДИКИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПРИ НАРАЩИВАНИИ?

Для тех, кто хочет нарастить волосы для определенного мероприятия или события, лучше использовать технологию ленточного наращивания. Для длительной эксплуатации лучше всего капсульное наращивание.

lent-nar-brun-2009_9.jpg narashhivanii-volos-vse-za-i-protiv.gif

КАК ЧАСТО ДЕЛАТЬ КОРРЕКЦИЮ.

При ленточном наращивании - через 2 недели, при капсульном - через 4 месяца.

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС В САЛОНЕ КРАСОТЫ "КРОКУС"

Стилисты салона "Крокус" делают капсульное наращивание славянских волос люкс-качества.  Мы предлагаем профессиональное наращивание волос в Ростове-на-Дону!

Стоимость процедуры...

ВКонтакт Facebook Одноклассники
© Салон красоты "Крокус", 2024 г. // г.Ростов-на-Дону, ул. Черепахина, 243 Медицинская лицензия № ЛО-61-01-007846 от 31.08.2020г.