Доверь красоту профессионалам!

Интересно и Полезно

Окрашивание волос: как выбрать цвет?

Может показаться, что выбрать можно любой цвет, но для того, чтобы легко поддерживать его  и иметь возможность играть с волосами и менять образы, лучше обратиться к стилисту. 

В природе всего существует 3 базовых цвета: светлый, средний и темный. Это необходимо знать Вашему стилисту, чтобы понять, какой цвет он может получить и какие техники окрашивания использовать. Для него также важно знать особенности Ваших волос и их состояние (тонкие ли они, светлые или темные, подвергались ли ранее химическому воздействию и т.д.).

Представляем Вам самые грубые ошибки в окрашивании волос 2013:

Мелированные пряди.

Это одна из модных тенденций 90-х годов, но на сегодня такой вид окрашивания лучше избегать. Сейчас популярна мода на натуральный образ, поэтому мелированные пряди будут смотреться не актульно в Вашем образе.

Эффект отросших корней.

При кардинальной смене цвета Вы должны быть всегда готовы поддерживать новый цвет волос и не забывать о постоянном визите к Вашему парикмахеру оптимально раз в полтора месяца.

Неправильно подобранные нарощенные пряди. 

Всегда есть риск, что нарощенные пряди могут быть неправильно подобраны к натуральному цвету ваших волос или же неправильно зафиксированы. Для идеального результата следует обращаться к профессионалу, который все сделает в лучшем виде, выбрав нарощенные пряди, которые будут идеально сочетаться с вашими волосами. 

Поблекший цвет волос.

Если Вы не готовы поддерживать цвет - не следует вообще окрашивать волосы. Ведь в таком случае Ваш цвет очень быстро поблекнет. Чтобы этого не случилось нужно использовать шампуни и средства по уходу за окрашенными волосами.


ВКонтакт Facebook Одноклассники
© Салон красоты "Крокус", 2024 г. // г.Ростов-на-Дону, ул. Черепахина, 243 Медицинская лицензия № ЛО-61-01-007846 от 31.08.2020г.