Доверь красоту профессионалам!

Интересно и Полезно

Кератиновое восстановление и выпрямление волос

Кератиновое восстановление – настоящая революция в сфере ухода за волосами. Уже давно известно, что именно кератин является основной составляющей волоса, и если немного «подкормить» свои волосы белком снаружи, то вы заметно улучшите их качество.

Эта процедура способна восстановить кератин, который волосы теряют в силу многочисленных причин: мелирование и осветление волос, воздействие  факторов окружающей среды, (солнечное излучение, соленая морская вода,), окрашивание волос – все это приводит к тому, что наши волосы утрачивают важнейший свой компонент -  фибриллярный белок кератин.

lovemir_org_krasotah28.jpg

Уже после первого сеанса кератинового восстановления и выпрямления, проведённого умелым заботливым мастером, Вы почувствуете, как в Ваши волосы стремительно возвращается жизненная сила и здоровье, наполняя изнутри каждый волос, делает их послушными, упругими и блестящими.

Волосы практически перестают нуждаться в укладке и тем более в вытягивании. Технология кератинового восстановления и выпрямления подходит даже для волос в очень плохом состоянии, при этом волосяной стержень остается ненарушенным.

Действие от процедуры продолжается до 3 месяцев. Эффект не снижается при намокании волос, их можно мыть сколько угодно.

10.jpg

Ровные, восхитительные волосы, как с обложки дорогого журнала – вот результат после проведения процедуры кератинового восстановления и выпрямления волос!


ВКонтакт Facebook Одноклассники
© Салон красоты "Крокус", 2024 г. // г.Ростов-на-Дону, ул. Черепахина, 243 Медицинская лицензия № ЛО-61-01-007846 от 31.08.2020г.